Crossmeisterschaften Kr. Holzminden

Ergebnisliste

Schüler/Schülerinnen D 800 m

1. und Kreismeister
/1. M08 9 Rebitzky, Henri 2004 Delligser SC 3:32
2. /2. M08 10 Ermler, Noah 2004 Delligser SC 3:33
2. /1. M09 8 Weuster, Timo 2003 Delligser SC 3:33
4. /2. M09 15 Kalms, Moritz 2003 TSV Lenne 3:35
5. /3. M08 30 Rama, Luan 2004 SLT Deensen 3:43
6. /4. M08 13 Schäfer, Liam 2004 SLT Deensen 3:44
7. /3. M09 14 Schmidt, Jan Matti 2003 SLT Deensen 3:45
8. /4. M09 16 Huhn, Luka 2003 TSV Lenne 3:51
8. /4. M09 19 Henke, Fabian 2003 TSV Lenne 3:51
10. /5. M08 22 Wollenweber, Jendrik 2004 TSV Lenne 3:52
11. /6. M08 32 Linck, Jasper 2004 SLT Deensen 3:53
12. /7. M08 11 Richers, Finn Noah 2005 Delligser SC 3:55
13. /6. M09 18 Seidensticker, Moritz 2003 TSV Lenne 3:57
14. /7. M09 17 Sudermann, Jonas 2003 TSV Lenne 4:00
15. /8. M08 37 Zwezich, Leon 2004 TSV Lenne 4:03
16. /9. M08 31 Bergmeier, Niklas 2004 SLT Deensen 4:05
17. /10. M08 34 Lichomski, Lennart 2005 Delligser SC 4:12
18. /8. M09 20 Klundt, Jan 2003 TSV Lenne 4:26
19. /9. M09 40 Oppermann, Lukas 2003 SLT Deensen 4:29
20. /10. M09 29 Specht, Hauke 2003 SLT Deensen 4:32
21. /1. M10 3 Olbrich, Bastian 2005 MTV Wangelnstedt 4:39
22. /11. M09 39 Müller, Justin 2003 MTV 49 Holzminden 4:50


Schüler/Schülerinnen D 800 m

1. und Kreismeisterin
/1. W09 23 Wolski, Anna Lena 2003 Delligser SC 3:35
2. /2. W09 21 Kalms, Benita 2003 TSV Lenne 4:04
3. /1. W08 7 Willenborg, Jana 2004 Delligser SC 4:09
4. /2. W08 35 Merk, Inola 2004 SLT Deensen 4:16
5. /3. W09 25 Bröker, Ruth 2003 SLT Deensen 4:29
6. /1. W10 109 Keitel, Alina 2002 SLT Deensen 4:38
7. /3. W08 26 Meyer, Marleen 2004 SLT Deensen 4:42
8. /4. W08 2 Klein, Alea 2004 MTV Wangelnstedt 4:48
9. /5. W08 42 Seitz, Lina 2004 SLT Deensen 4:56
10. /6. W08 1 Kreikenbohm, Alina 2004 MTV Wangelnstedt 5:01
11. /7. W08 5 Bartels, Frida 2005 MTV Wangelnstedt 5:06
12. /8. W08 38 Wollenweber, Lara 2005 MTV Wangelnstedt 6:05


Schüler/Schülerinnen D 800 m Mannschaften männlich

 


1. und Kreismeister

 

Delligser SC 10:38

 

9 Rebitzky, Henri 2004 3:32 .
8 Weuster, Timo 2003 3:33 .
10 Ermler, Noah 2004 3:33 .

 

2. SLT Deensen I 11:12

 

30 Rama, Luan 2004 3:43 .
13 Schäfer, Liam 2004 3:44 .
14 Schmidt, Jan Matti 2003 3:45 .

 

3. TSV Lenne I 11:17

 

15 Kalms, Moritz 2003 3:35 .
19 Henke, Fabian 2003 3:51 .
16 Huhn, Luka 2003 3:51 .

 

4. TSV Lenne II 11:49

 

22 Wollenweber, Jendrik 2004 3:52 .
18 Seidensticker, Moritz 2003 3:57 .
17 Sudermann, Jonas 2003 4:00 .

 

5. SLT Deensen II 12:27

 

32 Linck, Jasper 2004 3:53 .
31 Bergmeier, Niklas 2004 4:05 .
40 Oppermann, Lukas 2003 4:29 .


Schüler/Schülerinnen D 800 m Mannschaft weiblich

 


1. und Kreismeister

 

 

SLT Deensen 13:23

 

35 Merk, Inola 2004 4:16 .
25 Bröker, Ruth 2003 4:29 .
109 Keitel, Alina 2002 4:38 .

 

2. MTV Wangelnstedt 14:55

 

2 Klein, Alea 2004 4:48 .
1 Kreikenbohm, Alina 2004 5:01 .
5 Bartels, Frida 2005 5:06 .


 

Schüler/Schülerinnen D 800 m Schüler M08 u. jünger

 


1. und Kreismeister

 

/1. 9 Rebitzky, Henri 2004 Delligser SC 3:32
2. /2. 10 Ermler, Noah 2004 Delligser SC 3:33
3. /6. 30 Rama, Luan 2004 SLT Deensen 3:43
4. /7. 13 Schäfer, Liam 2004 SLT Deensen 3:44
5. /11. 22 Wollenweber, Jendrik 2004 TSV Lenne 3:52
6. /12. 32 Linck, Jasper 2004 SLT Deensen 3:53
7. /13. 11 Richers, Finn Noah 2005 Delligser SC 3:55
8. /16. 37 Zwezich, Leon 2004 TSV Lenne 4:03
9. /18. 31 Bergmeier, Niklas 2004 SLT Deensen 4:05
10. /20. 34 Lichomski, Lennart 2005 Delligser SC 4:12


Schüler/Schülerinnen D 800 m Schüler M09


1. und Kreismeister

 

/2. 8 Weuster, Timo 2003 Delligser SC 3:33
2. /4. 15 Kalms, Moritz 2003 TSV Lenne 3:35
3. /8. 14 Schmidt, Jan Matti 2003 SLT Deensen 3:45
4. /9. 16 Huhn, Luka 2003 TSV Lenne 3:51
4. /9. 19 Henke, Fabian 2003 TSV Lenne 3:51
6. /14. 18 Seidensticker, Moritz 2003 TSV Lenne 3:57
7. /15. 17 Sudermann, Jonas 2003 TSV Lenne 4:00
8. /22. 20 Klundt, Jan 2003 TSV Lenne 4:26
9. /23. 40 Oppermann, Lukas 2003 SLT Deensen 4:29
10. /25. 29 Specht, Hauke 2003 SLT Deensen 4:32
11. /30. 39 Müller, Justin 2003 MTV 49 Holzminden 4:50


Schüler/Schülerinnen D 800 m M10


1. /27. 3 Olbrich, Bastian 2005 MTV Wangelnstedt 4:39


Schüler/Schülerinnen D 800 m Schülerinnen W08 u.jünger


1. und Kreismeisterin

 

/19. 7 Willenborg, Jana 2004 Delligser SC 4:09
2. /21. 35 Merk, Inola 2004 SLT Deensen 4:16
3. /28. 26 Meyer, Marleen 2004 SLT Deensen 4:42
4. /29. 2 Klein, Alea 2004 MTV Wangelnstedt 4:48
5. /31. 42 Seitz, Lina 2004 SLT Deensen 4:56
6. /32. 1 Kreikenbohm, Alina 2004 MTV Wangelnstedt 5:01
7. /33. 5 Bartels, Frida 2005 MTV Wangelnstedt 5:06
8. /34. 38 Wollenweber, Lara 2005 MTV Wangelnstedt 6:05


Schüler/Schülerinnen D 800 m Schülerinnen W09


1. und Kreismeisterin

 

/4. 23 Wolski, Anna Lena 2003 Delligser SC 3:35
2. /17. 21 Kalms, Benita 2003 TSV Lenne 4:04
3. /23. 25 Bröker, Ruth 2003 SLT Deensen 4:29


Schüler/Schülerinnen D 800 m W10


1. /26. 109 Keitel, Alina 2002 SLT Deensen 4:38


Schüler/Schülerinnen D 800 m M08


1. und Kreismeister

 

Delligser SC 11:00

 

9 Rebitzky, Henri 2004 3:32 .
10 Ermler, Noah 2004 3:33 .
11 Richers, Finn Noah 2005 3:55 .

 

2. SLT Deensen 11:20

 

30 Rama, Luan 2004 3:43 .
13 Schäfer, Liam 2004 3:44 .
32 Linck, Jasper 2004 3:53 .


Schüler/Schülerinnen D 800 m M09


1. und Kreismeister

 

TSV Lenne I 11:17

 

15 Kalms, Moritz 2003 3:35 .
19 Henke, Fabian 2003 3:51 .
16 Huhn, Luka 2003 3:51 .

 

2. TSV Lenne II 12:23

 

18 Seidensticker, Moritz 2003 3:57 .
17 Sudermann, Jonas 2003 4:00 .
20 Klundt, Jan 2003 4:26 .

 

3. SLT Deensen 12:46

 

14 Schmidt, Jan Matti 2003 3:45 .
40 Oppermann, Lukas 2003 4:29 .
29 Specht, Hauke 2003 4:32 .


Schüler/Schülerinnen D 800 m W08


1. und Kreismeister

 

SLT Deensen 13:54

 

35 Merk, Inola 2004 4:16 .
26 Meyer, Marleen 2004 4:42 .
42 Seitz, Lina 2004 4:56 .

 

2. MTV Wangelnstedt 14:55

 

2 Klein, Alea 2004 4:48 .
1 Kreikenbohm, Alina 2004 5:01 .
5 Bartels, Frida 2005 5:06 .


Diashow vom Crosslauf erstellt von Ulrich Radtke

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Fussball de
"Zum Weis